50%  DE DESCUENTO EN PAGO TOTAL O 45% EN APARTADO. VIGENCIA 14 DE DICIEMBRE DEL 2019
Puntajes

Puntaje Nivel Bachillerato

ESCUELAPUNTAJE MÍNIMO CALENDARIO 17BPUNTAJE MÍNIMO CALENDARIO 18A
PREPA JALISCO162.9320150.4860
PREPA No. 2155.4720142.7700
PREPA No. 3162.8250151.4100
PREPA No. 4162.1480147.1520
PREPA No. 5176.6390167.4510
PREPA No. 6159.4730149.2720
PREPA No. 7156.0930139.0620
PREPA No. 8150.6260139.3550
PREPA No. 9168.3240158.8020
PREPA No. 10162.7560150.1840
PREPA No. 11164.1620152.5430
PREPA No. 11170.3240157.6330
PREPA No. 11154.0590140.0700
PREPA No. 12150.0020139.7260
PREPA No. 12152.6540132.2110
PREPA No. 12146.8660133.3320
MOD TLAQUEPAQUE (PREPA No. 12)150.1860139.9560
PREPA No. 13170.9000162.8560
PREPA No. 14153.8530138.4470
MOD LA EXPERIENCIA (PREPA 14)148.7400141.6810
PREPA No. 15157.1100140.2930
PREPA No. 16142.7560127.1590
PREPA No. 17159.9210150.1940
PREPA No. 17155.1100144.8780
PREPA No. 17153.5000142.2580
PREPA No. 18153.8020141.1900
PREPA No. 19150.1690133.5400
PREPA No. 20151.6800140.8290
ESCUELA POLITECNICA DE GUADALAJARA146.3750139.6000
ESCUELA POLITECNICA DE GUADALAJARA142.9590133.6620
ESCUELA POLITECNICA DE GUADALAJARA141.2080129.7740
ESCUELA POLITECNICA DE GUADALAJARA163.7940149.6290
ESCUELA POLITECNICA DE GUADALAJARA160.5300153.5740
ESCUELA POLITECNICA DE GUADALAJARA151.1720143.7240
ESCUELA POLITECNICA ING. JORGE MATUTE REMUS155.4300133.8320
ESCUELA POLITECNICA ING. JORGE MATUTE REMUS160.8850144.9730
ESCUELA POLITECNICA ING. JORGE MATUTE REMUS121.3090
ESCUELA POLITECNICA ING. JORGE MATUTE REMUS151.9780116.0000
ESCUELA POLITECNICA ING. JORGE MATUTE REMUS133.5670
PREPA DE TONALA156.5800147.2700
PREPA DE TONALA144.1320133.1240
PREPA DE TONALA158.7010154.7670
PREPA DE TONALA NORTE156.1860145.5980
ESCUELA VOCACIONAL161.0520152.3260
ESCUELA VOCACIONAL153.2280142.5540
MOD CUQUIO (PREPA 8)124.54600.0000
MOD IXTLAHUACAN DEL RIO (PREPA 8)122.34000.0000
ESC. PREPA. REG. DE AHUALULCO149.2780124.1160
EXT. TEUCHITLAN (AHUALULCO)125.26200.0000
ESC. PREPA. REG. DE AMATITAN114.19400.0000
ESC. PREPA. REG. DE AMATITAN134.90200.0000
MOD ARENAL (AMATITAN)121.18200.0000
MOD ARENAL (AMATITAN)122.28600.0000
MOD ARENAL (AMATITAN)126.10000.0000
EXT. EL SALVADOR (AMATITAN)123.57600.0000
ESC. PREPA. REG. DE AMECA146.1160138.3380
MOD ATENGUILLO (AMECA)117.80800.0000
MOD MASCOTA (AMECA)117.33200.0000
MOD SAN ANTONIO MATUTE (AMECA)127.41600.0000
MOD TALPA DE ALLENDE (AMECA)125.93800.0000
ESC. PREPA. REG. DE ARANDAS155.7600142.7900
MOD JESUS MARIA (ARANDAS)123.35200.0000
MOD SAN IGNACIO CERRO GORDO (ARANDAS)126.40200.0000
MOD SANTA MARIA DEL VALLE (ARANDAS)129.77800.0000
ESC. PREPA. REG. DE ATOTONILCO147.7260118.4480
MOD AYOTLAN (ATOTONILCO)151.00800.0000
MOD LA RIBERA124.83200.0000
MOD SAN FRANCISCO DE ASIS (REG. ATOTONILCO)123.82200.0000
ESC. PREPA. REG. DE AUTLAN DE NAVARRO154.9000135.8840
ESC. PREPA. REG. DE CASIMIRO CASTILLO141.7840124.3380
EXT. CUZALAPA (CASIMIRO CASTILLO)125.09800.0000
EXT. TECOMATE (CASIMIRO CASTILLO)129.74000.0000
EXT. TEQUESQUITLAN (CASIMIRO CASTILLO)125.77600.0000
MOD AYOTITLAN (CASIMIRO CASTILLO)117.89200.0000
MOD CHACALA (CASIMIRO CASTILLO)123.57800.0000
MOD CUAUTITLAN (CASIMIRO CASTILLO)125.50800.0000
MOD HERMENEGILDO GALEANA (CASIMIRO CASTILLO)118.36200.0000
MOD LA HUERTA (CASIMIRO CASTILLO)121.22400.0000
MOD TELCRUZ (CASIMIRO CASTILLO)120.67600.0000
MOD VILLA PURIFICACION (CASIMIRO CASTILLO)124.74600.0000
ESC. PREPA. REG. DE CHAPALA162.0160145.7640
ESC. PREPA. REG. DE CHAPALA142.8320128.8080
IXTLAHUACAN DE LOS MEMBRILLOS (CHAPALA)134.11800.0000
MOD MEZCALA (REG.CHAPALA)136.2160123.2000
ESC. PREPA. REG. DE CIHUATLAN139.3560120.9400
MOD MIGUEL HIDALGO (CIHUATLAN)119.03400.0000
MOD SAN PATRICIO MELAQUE (CIHUATLAN)141.5000120.3620
ESC. PREPA. REG. DE CD. GUZMAN152.8160136.8480
MOD COPALA (CD. GUZMAN)126.36800.0000
MOD TOLIMAN (CD. GUZMAN)120.44600.0000
MOD ZAPOTITLAN DE VADILLO (CD. GUZMAN)113.99200.0000
ESC. PREPA. REG. DE COCULA115.25400.0000
ESC. PREPA. REG. DE COLOTLAN141.3540122.5620
MOD BOLAÑOS (COLOTLAN)125.44800.0000
MOD HUEJUCAR (COLOTLAN)117.21600.0000
MOD SAN MARTIN DE BOLAÑOS (COLOTLAN)119.99200.0000
MOD VILLA GUERRERO (COLOTLAN)124.12200.0000
ESC. PREPA. REG. DE DEGOLLADO148.0020120.3860
ESC. PREPA. REG. DE EL GRULLO118.11400.0000
EXT. TUXCACUESCO (GRULLO)121.35600.0000
MOD DEL CHANTE (EL GRULLO)128.40000.0000
MOD EL LIMON (EL GRULLO)127.77000.0000
MOD TONAYA (EL GRULLO)124.20800.0000
ESC. PREPA. REG. DE EL SALTO159.9380147.7480
EREMSO134.3780121.8700
EREMSO138.8860117.7840
EREMSO147.7780123.1080
EREMSO135.4620124.2300
EREMSO149.3840121.0780
MOD ATEQUIZA (EREMSO)154.0240124.4080
MOD TOTOTLAN (EREMSO)134.23000.0000
MOD TOTOTLAN (EREMSO)127.55400.0000
MOD DE ZAPOTLAN DEL REY (EREMSO)123.22400.0000
MOD DE ZAPOTLAN DEL REY (EREMSO)120.37600.0000
ESC. PREPA. REG. DE ETZATLAN146.1540129.1000
MOD OCONAHUA (REG ETZATLAN)118.15600.0000
MOD SAN MARCOS (REG ETZATLAN)149.0060123.6780
ESC. PREPA. REG. DE HUEJUQUILLA EL ALTO118.07800.0000
MOD MEZQUITIC (HUEJUQUILLA EL ALTO)120.73200.0000
MOD DE SAN MIGUEL HUAIXTITA124.25400.0000
ESC. PREPA. REG. DE JALOSTOTITLAN123.74600.0000
ESC. PREPA. REG. DE JAMAY133.5720117.8320
ESC. PREPA. REG. DE JOCOTEPEC135.3080118.4920
MOD CONCEPCION DE BUENOS AIRES (REG JOCOTEPE126.57800.0000
MOD MANZANILLA DE LA PAZ (JOCOTEPEC)128.96200.0000
MOD TIZAPAN EL ALTO (JOCOTEPEC)123.85200.0000
ESC. PREPA. REG. DE LA BARCA151.0480113.6000
ESC. PREPA. REG. DE LAGOS DE MORENO132.0320121.6540
MOD ENCARNACION DE DIAZ (LAGOS DE MORENO)123.47200.0000
MOD OJUELOS (LAGOS DE MORENO)119.50200.0000
MOD SAN DIEGO DE ALEJANDRIA (LAGOS DE MORENO)122.12400.0000
MOD UNION DE SAN ANTONIO (LAGOS DE MORENO)118.99200.0000
MOD VILLA HIDALGO (LAGOS DE MORENO)120.48400.0000
ESC. PREPA. REG. DE PUERTO VALLARTA158.2080153.8780
MOD EL TUITO (PUERTO VALLARTA)123.99200.0000
MOD IXTAPA (PUERTO VALLARTA)138.5980120.4840
MOD JOSE MA. MORELOS (PUERTO VALLARTA)124.07000.0000
MOD PINO SUAREZ (PTO VALLARTA)116.54000.0000
MOD TOMATLAN (PTO VALLARTA)126.59400.0000
ESC. PREPA. REG. DE SAN JUAN DE LOS LAGOS120.57000.0000
MOD TEOCALTICHE (SAN JUAN DE LOS LAGOS)127.08600.0000
ESC. PREPA. REG. DE SAN MARTIN HIDALGO142.8880136.2080
MOD BUENAVISTA (SAN MARTIN HIDALGO)134.00000.0000
ESC. PREPA. REG. DE SAN MIGUEL EL ALTO134.1300120.5320
MOD SAN JULIAN (REG SAN MIGUEL EL ALTO)150.9780122.5320
ESC. PREPA. REG. DE SANTA ANITA157.9560143.0380
ESC. PREPA. REG. DE SAYULA133.2400122.0940
MOD AMACUECA (REGIONAL DE SAYULA)126.55400.0000
MOD SAN GABRIEL (SAYULA)149.0100125.3240
MOD TAPALPA (SAYULA)121.30000.0000
ESC. PREPA. REG. DE TALA160.1720143.7000
MOD SAN ISIDRO MAZATEPEC (TALA)119.21600.0000
ESC. PREPA. REG. DE TAMAZULA113.98400.0000
EXT.LAZARO CARDENAS (TAMAZULA)130.71600.0000
EXT. VISTA HERMOSA (TAMAZULA)120.89400.0000
MOD CONTLA (TAMAZULA)127.99400.0000
MOD MAZAMITLA (REG TAMAZULA)121.59200.0000
MOD QUITUPAN (REG TAMAZULA)115.22400.0000
ESC. PREPA. REG. DE TECOLOTLAN136.4240119.2460
MOD CHIQUILISTLAN (TECOLOTLAN)124.02400.0000
MOD JUCHITLAN (TECOLOTLAN)149.4080120.4400
MOD SOYATLAN DEL ORO (REG TECOLOTLAN)118.81600.0000
MOD TENAMAXTLAN (REG TECOLOTLAN)120.41400.0000
ESC. PREPA. REG. DE TEPATITLAN156.6700134.0320
MOD ACATIC (TEPATITLAN)150.1440122.6380
MOD CAÑADAS DE OBREGON (PREPA REG TEPATITLAN)129.99200.0000
MOD VALLE DE GUADALUPE (TEPATITLAN)129.63800.0000
MOD YAHUALICA (TEPATITLAN)126.72400.0000
ESC. PREPA. REG. DE TEQUILA123.90800.0000
ESC. PREPA. REG. DE TEQUILA122.76000.0000
ESC. PREPA. REG. DE TEQUILA143.44600.0000
EXT. SAN ANDRES (TEQUILA)121.43800.0000
EXT. LA VENTA DE MOCHITILTIC (TEQUILA)125.61600.0000
MOD HOSTOTIPAQUILLO (TEQUILA)132.32400.0000
MOD MAGDALENA (TEQUILA)121.19200.0000
ESC. PREPA. REG. DE TLAJOMULCO DE ZUÑIGA164.2100155.0620
MOD CAJITITLAN (REG. TLAJOMULCO)155.3940144.3300
MOD SAN AGUSTIN (TLAJOMULCO)145.2780122.3620
ESC. PREPA. REG. DE TOLUQUILLA145.6430132.0630
ESC. PREPA. REG. DE TUXPAN113.88800.0000
MOD PIHUAMO (TUXPAN)114.32400.0000
MOD TECALITLAN (TUXPAN)127.83000.0000
MOD TONILA (TUXPAN)123.89000.0000
ESC. PREPA. REG. DE UNION DE TULA118.55400.0000
MOD AYUTLA (UNION DE TULA)116.50000.0000
MOD EJUTLA (UNION DE TULA)119.52600.0000
ESC. PREPA. REG. DE VILLA CORONA125.01600.0000
MOD ACATLAN DE JUAREZ (VILLA CORONA)135.2020122.1620
ESC. PREPA. REG. DE ZACOALCO DE TORRES147.1080122.2620
ESC. PREPA. REG. DE ZACOALCO DE TORRES143.9940125.0080
EXT. CITALA (ZACOALCO)125.78600.0000
MOD ATEMAJAC DE BRIZUELA119.42400.0000
MOD TEOCUITATLAN DE CORONA (ZACOALCO)152.6660120.6940
MOD VILLA ATOYAC (ZACOALCO DE TORRES)137.4480118.3620
ESC. PREPA. REG. DE ZAPOTILTIC114.13800.0000
ESC. PREPA. REG. DE ZAPOTLANEJO146.8020122.8020
MOD MATATLAN (ZAPOTLANEJO)126.93200.0000

Puntaje Nivel Licenciatura e Ingeniería

CENTROCAMPUSCARRERAPUNTAJE MÍNIMO CALENDARIO APUNTAJE MÍNIMO CALENDARIO B
CUAADCUAAD-C. U. DE ARTE ARQUITECTURA Y DISEÑOLICENCIATURA EN ARQUITECTURA160.7433165.1556
CUAADCUAAD-C. U. DE ARTE ARQUITECTURA Y DISEÑOLICENCIATURA EN DISEÑO DE INTERIORES Y AMBIENTACION150.4800151.2878
CUAADCUAAD-C. U. DE ARTE ARQUITECTURA Y DISEÑOLICENCIATURA EN DISEÑO DE MODAS138.1111145.1111
CUAADCUAAD-C. U. DE ARTE ARQUITECTURA Y DISEÑOLICENCIATURA EN DISEÑO INDUSTRIAL159.8889161.2278
CUAADCUAAD-C. U. DE ARTE ARQUITECTURA Y DISEÑOLICENCIATURA EN DISEÑO PARA LA COMUNICACION GRAFICA142.5556147.8533
CUAADCUAAD-C. U. DE ARTE ARQUITECTURA Y DISEÑOLICENCIATURA EN URBANISTICA Y MEDIO AMBIENTE111.3667119.9900
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES AUDIOVISUALES162.6667N/A
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES ESCENICAS PARA LA EXPRESION DANCISTICA121.6111103.0478
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES ESCENICAS PARA LA EXPRESION DANCISTICA NIVELACIONN/A66.0000
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES ESCENICAS PARA LA EXPRESION TEATRAL117.1378123.3222
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES ESCENICAS PARA LA EXPRESION TEATRAL NIVELACIONN/A63.0000
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES VISUALES PARA LA EXPRESION FOTOGRAFICA100.3911109.2733
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES VISUALES PARA LA EXPRESION PLASTICA114.9533114.8400
CUAADCUAAD-SEDE STA. MA. DE GRACIA (ARTES)LICENCIATURA EN ARTES VISUALES PARA LA EXPRESION PLASTICA NIVELACIONN/A75.0000
CUAADCUAAD-SEDE SN AGUSTIN (MUSICA)LICENCIATURA EN MUSICA CON ORIENTACION EN CANTON/A174.3889
CUAADCUAAD-SEDE SN AGUSTIN (MUSICA)LICENCIATURA EN MUSICA CON ORIENTACION EN COMPOSICIONN/A140.3333
CUAADCUAAD-SEDE SN AGUSTIN (MUSICA)LICENCIATURA EN MUSICA CON ORIENTACION EN DIRECCION CORALN/A147.0000
CUAADCUAAD-SEDE SN AGUSTIN (MUSICA)LICENCIATURA EN MUSICA CON ORIENTACION EN EJECUTANTEN/A112.6111
CUAADCUAAD-SEDE SN AGUSTIN (MUSICA)LICENCIATURA EN MUSICA CON ORIENTACION EN PEDAGOGIA MUSICALN/A131.7256
CUAADCUAAD-SEDE SN AGUSTIN (MUSICA)PROGRAMA BASICO MUSICALN/A80.0000
CUAADCUAAD-SEDE SN AGUSTIN (MUSICA)TECNICO EN MUSICAN/A95.0000
CUCBACUCBA-C. U. DE CS BIOLOGICAS Y AGROPECUARIASINGENIERO AGRONOMO106.7222126.5478
CUCBACUCBA-C. U. DE CS BIOLOGICAS Y AGROPECUARIASLICENCIATURA EN AGRONEGOCIOS106.2300112.6456
CUCBACUCBA-C. U. DE CS BIOLOGICAS Y AGROPECUARIASLICENCIATURA EN BIOLOGIA93.9000129.7222
CUCBACUCBA-C. U. DE CS BIOLOGICAS Y AGROPECUARIASLICENCIATURA EN CIENCIA DE LOS ALIMENTOS104.2433127.1667
CUCBACUCBA-C. U. DE CS BIOLOGICAS Y AGROPECUARIASLICENCIATURA EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA140.1056143.6522
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN ADMINISTRACION137.4567144.0378
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN ADMINISTRACION FINANCIERA Y SISTEMAS150.0556156.2778
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN ADMINISTRACION GUBERNAMENTAL Y POLITICAS PUBLICAS127.5556128.1933
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN CONTADURIA PUBLICA137.8811147.0133
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN ECONOMIA130.6056141.1478
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN GESTION DE NEGOCIOS GASTRONOMICOS144.1244148.3222
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN GESTION Y ECONOMIA AMBIENTAL134.4667136.6233
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN MERCADOTECNIA138.0133144.3633
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN NEGOCIOS INTERNACIONALES144.6511151.0000
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN RECURSOS HUMANOS136.3467137.8944
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN RELACIONES PUBLICAS Y COMUNICACION150.9444152.0633
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION134.0178137.5100
CUCEACUCEA-C. U. DE CS. ECONOMICO-ADMINISTRATIVASLICENCIATURA EN TURISMO135.5256141.4444
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA BIOMEDICA174.1200175.7844
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA CIVIL159.2222163.7778
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA EN COMPUTACION149.0911156.8567
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA EN COMUNICACIONES Y ELECTRONICA125.0000126.6667
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA EN TOPOGRAFIA GEOMATICA125.6578125.4422
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA FOTONICA150.9889150.6767
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA INDUSTRIAL153.7911159.8033
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA INFORMATICA142.9744149.2111
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA MECANICA ELECTRICA141.0556152.0556
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA QUIMICA154.6589161.5000
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASINGENIERIA ROBOTICA167.2478170.9444
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASLICENCIATURA EN CIENCIA DE MATERIALES125.1189126.7456
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASLICENCIATURA EN FISICA169.0989170.1667
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASLICENCIATURA EN INGENIERIA EN ALIMENTOS Y BIOTECNOLOGIA144.7567156.0389
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASLICENCIATURA EN MATEMATICAS127.1111142.4500
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASLICENCIATURA EN QUIMICA140.5389140.5322
CUCEICUCEI-C. U. DE CS. EXACTAS E INGENIERIASLICENCIATURA EN QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO159.6422162.0000
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDCARRERA DE ENFERMERIA (SEMIESCOLARIZADA )61.000069.0000
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDCARRERA EN ENFERMERIA114.2222116.3333
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDLICENCIATURA EN CIRUJANO DENTISTA164.4611164.5767
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDLICENCIATURA EN CULTURA FISICA Y DEPORTES144.6111146.7778
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDLICENCIATURA EN ENFERMERIA150.5844151.1222
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDLICENCIATURA EN ENFERMERIA (MODALIDAD A DISTANCIA)69.610075.0000
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDLICENCIATURA EN NUTRICION148.6456155.7167
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDLICENCIATURA EN PSICOLOGIA158.0556161.8889
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDMEDICO CIRUJANO Y PARTERO178.2778177.9356
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDNIVELACION DE LA LICENCIATURA EN ENFERMERIA60.000070.1000
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDTECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN EMERGENCIASSEGURIDAD LABORAL Y RESCATES.131.3433132.9444
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDTECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN PROTESIS DENTAL96.7122116.6111
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDTECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN RADIOLOGIA E IMAGEN130.0556134.9444
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDTECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN TERAPIA FISICA154.1800156.5433
CUCSCUCS-C. U. DE CS. DE LA SALUDTECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN TERAPIA RESPIRATORIA112.2778105.1544
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESABOGADO145.2589153.3367
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESABOGADO ( SEMIESCOLARIZADO )143.6067139.5089
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN ANTROPOLOGIA147.0878150.5178
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN COMUNICACION PUBLICA152.2911N/A
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN DIDACTICA DEL FRANCES COMO LENGUA EXTRANJERAN/A123.4278
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN DOCENCIA DEL INGLES COMO LENGUA EXTRANJERAN/A149.7778
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN DOCENCIA DEL INGLES COMO LENGUA EXTRANJERA SEMIESCOLARIZADON/A60.0000
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN ESTUDIOS POLITICOS Y GOBIERNO124.4944140.7778
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN FILOSOFIA109.5556141.0011
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN GEOGRAFIA94.6111109.2989
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN HISTORIA125.7333135.0556
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN LETRAS HISPANICAS166.1056167.5767
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN RELACIONES INTERNACIONALES157.6667164.4333
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN SOCIOLOGIA106.4444126.3722
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL137.4256143.5056
CUCSHC. U. DE CS. SOCIALES Y HUMANIDADESLICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL (NIVELACION)66.000072.0000
CUTONALAC. U. DE TONALAABOGADO134.6489136.5378
CUTONALAC. U. DE TONALAINGENIERIA EN CIENCIAS COMPUTACIONALES130.7222132.2544
CUTONALAC. U. DE TONALAINGENIERIA EN ENERGIA125.7722133.7222
CUTONALAC. U. DE TONALAINGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA137.8122147.3444
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN ADMINISTRACION DE NEGOCIOS129.0000137.1111
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN CONTADURIA PUBLICA128.7533133.8800
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN DISEÑO DE ARTESANIA105.3333126.7233
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN ESTUDIOS LIBERALES121.6378125.8433
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN GERONTOLOGIA138.2178142.8767
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN HISTORIA DEL ARTE119.367894.2222
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN NUTRICION137.2911141.5000
CUTONALAC. U. DE TONALALICENCIATURA EN SALUD PUBLICA131.6767138.0556
CUTONALAC. U. DE TONALAMEDICO CIRUJANO Y PARTERO175.2189175.4067
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)ABOGADO130.9444143.4133
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)INGENIERIA AGROINDUSTRIALN/A139.2222
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)INGENIERIA EN COMPUTACIONN/A143.1022
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)INGENIERIA EN SISTEMAS PECUARIOSN/A123.3333
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIADO EN CIRUJANO DENTISTA158.2967158.6400
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIATURA EN ADMINISTRACION134.1033143.1744
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIATURA EN CONTADURIA PUBLICA141.7211157.3600
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIATURA EN ENFERMERIA137.3356145.8889
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIATURA EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIAN/A151.9044
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIATURA EN NEGOCIOS INTERNACIONALES140.4056147.5278
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIATURA EN NUTRICION126.1111141.4122
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)LICENCIATURA EN PSICOLOGIA135.0000145.0000
CUALTOSC. U. DE LOS ALTOS (TEPATITLAN)MEDICO CIRUJANO Y PARTERO175.1722176.8256
CUCIC.U. DE LA CIENEGA- SEDE ATOTONILCOABOGADO91.6978106.2589
CUCIC.U. DE LA CIENEGA- SEDE ATOTONILCOLICENCIATURA EN ADMINISTRACION107.803393.2778
CUCIC.U. DE LA CIENEGA- SEDE ATOTONILCOLICENCIATURA EN CONTADURIA PUBLICA89.7678110.7222
CUCIC.U. DE LA CIENEGA- SEDE ATOTONILCOLICENCIATURA EN PSICOLOGIA90.9189114.8989
CUCIC.U. DE LA CIENEGA- SEDE ATOTONILCOLICENCIATURA EN RECURSOS HUMANOS90.571194.4000
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE LA BARCAABOGADO103.774498.6111
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE LA BARCALICENCIATURA EN ADMINISTRACION92.000089.3333
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE LA BARCALICENCIATURA EN AGROBIOTECNOLOGIA109.2567114.9444
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE LA BARCALICENCIATURA EN AGRONEGOCIOS99.372286.9444
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE LA BARCANIVELACION DE LA LICENCIATURA EN ENFERMERIAN/A76.0700
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANABOGADO120.1878127.5267
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANINGENIERIA EN COMPUTACION99.8333109.2900
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANINGENIERIA INDUSTRIAL121.2678143.5167
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANINGENIERIA INFORMATICA95.327881.7222
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANINGENIERIA QUIMICA137.2700151.0000
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN ADMINISTRACION109.7900129.7167
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN CONTADURIA PUBLICA103.0156131.9444
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN MERCADOTECNIA91.6967110.5556
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN NEGOCIOS INTERNACIONALES116.5722125.2778
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN PERIODISMON/A116.4444
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN PSICOLOGIA91.3222119.9867
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO145.0556151.0556
CUCIC. U. DE LA CIENEGA - SEDE OCOTLANLICENCIATURA EN RECURSOS HUMANOS105.9622106.1667
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)ABOGADO90.0556125.1667
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)INGENIERIA CIVIL100.8333126.7489
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)INGENIERIA EN COMPUTACION107.2222110.0556
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN ADMINISTRACION116.1667135.6111
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN ARQUITECTURA100.8333122.1667
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN ARTES VISUALES PARA LA EXPRESION FOTOGRAFICA115.8889103.1667
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN ARTES VISUALES PARA LA EXPRESION PLASTICA108.0178110.2222
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN BIOLOGIA111.8156124.5000
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN CIENCIAS Y ARTES CULINARIAS87.2222N/A
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN CONTADURIA PUBLICA88.4444135.8122
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN CULTURA FISICA Y DEPORTES116.5000129.6667
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN DISEÑO PARA LA COMUNICACION GRAFICA120.611196.0811
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN ENFERMERIA136.6000142.8300
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN INGENIERIA EN COMUNICACION MULTIMEDIA92.331195.8333
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN INGENIERIA EN TELEMATICA110.0556100.4822
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN NUTRICION121.4911131.8289
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN PSICOLOGIA93.1667104.8889
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)LICENCIATURA EN TURISMO87.8889118.2200
CUCOSTAC. U. DE LA COSTA (PTO. VALLARTA)MEDICO CIRUJANO Y PARTERO174.5556173.7589
CUCOSTAC.U. DE LA COSTA-SEDE TOMATLANLICENCIATURA EN ADMINISTRACION96.000088.8889
CUCOSTAC.U. DE LA COSTA-SEDE TOMATLANABOGADON/A91.8889
CUCOSTAC.U. DE LA COSTA-SEDE TOMATLANLICENCIATURA EN TURISMON/A107.0000
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)INGENIERIA EN MECATRONICA102.6800114.0267
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)ABOGADO103.0556112.1833
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)INGENIERO AGRONOMO106.2456111.9978
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN ADMINISTRACION90.3078101.2600
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN BIOLOGIA MARINA110.8889101.2733
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN CONTADURIA PUBLICA96.0944125.9678
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN ENFERMERIA132.7456145.1300
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN INGENIERIA DE PROCESOS Y COMERCIO INTERNACIONAL97.6611123.4289
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN INGENIERIA EN OBRAS Y SERVICIOS94.120095.5578
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN INGENIERIA EN RECURSOS NATURALES Y AGROPECUARIOS92.918986.3411
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN INGENIERIA EN TELEINFORMATICA106.3356110.5189
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN NUTRICION92.4400105.1111
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)LICENCIATURA EN TURISMO111.833397.4689
CUCSURC. U. DE LA COSTA SUR (AUTLAN)TECNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO EN ELECTRONICA Y MECANICA AUTOMOTRIZ96.296790.3889